Спасаем аллергиков

Спасаем аллергиков: 5 устройств, с которыми легче дышится:

Уже в феврале почки деревьев открываются, в воздухе уже есть пыльца, тает снег, из под которого появляется плесень, повышается концентрация аллергенов животных — на всё это остро реагируют аллергики. Предлагаем подборку устройств, которые помогают бороться с аллергенами и заметно облегчают жизнь тем, кто традиционно мучается в это время года.

❇ Очиститель воздуха

Аллергикам необходим обязательно с HEPA-фильтром. Он эффективно улавливает пыль, мелкие частицы пыльцы, а дополнительные угольные фильтры задерживают химические вещества, вызывающие аллергию. С воздухоочистителем HEPA в квартире становится заметно меньше пыли. Если прибор оснащен фотокатализом, то не страшны даже пылевые клещи.

❇Увлажнитель воздуха

Может показаться, что увлажнитель воздуха не имеет никакого отношения к аллергикам. Но это не так. В воздухе нормальной влажности (около 50%) содержится меньше пыли: она быстрее оседает на поверхностях. К тому же именно таким воздухом легче дышать.

❇ Мойка воздуха

Двойной эффект: очищают и увлажняют воздух. Благодаря способности воды удерживать мельчайшие частицы размером от 10 мкм (10/1000 мм) такие, как: бытовая пыль (включая пылевых клещей), пыльца растений, аллергены, альдегиды табачного дыма, вся воздушная взвесь остается в приборе, а чистый, увлажнённой воздух выходит помещение. Без сменных фильтров, без белого налета на мебели.

❇ Allergoff® — акарицид в нанокапсулах для борьбы с клещом домашней пыли

Кардинальное снижение уровня аллергенов в Вашем доме, уменьшение симптомов аллергии. Распылите средство на мебель, ковры, мягкие поверхности. Нейтрализует аллергены домашней пыли, пыльцу, аллергены грибковых спор, аллергены животных. Одного флакона средства достаточно для обработки около 40 м2 поверхности. Эффект держится 6-8 месяцев.

❇ Ионизатор воздуха

Во время ионизации воздух насыщается молекулами иона с отрицательным зарядом — аэроионами. В результате создаются условия для активного обновления клеток крови, очищения дыхательных путей от вредных микроорганизмов, снижения вероятности аллергических реакций и заболеваний, вызванных вирусами.

Все эти устройства вы можете найти в магазине товаров для уюта и микроклимата в доме Ecolife

📍Пролетарская 15, 1 этаж у эскалатора

Похожие публикации

Комментирование закрыто.